Auction 804T, Lot # 18
Par de licoreras. Elaboradas en cristal checoslovaco, tipo overlay, color blanco y verde. Con esmalte dorado. Decoradas con motivos florales. Presentan restauración y faltantes. Dimensiones: 42 cm. Estimado $1,500-2,000